ФАВОРИТ ПИРО ГРУПП
Оптовая продажа пиротехники в Республике Беларусь

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите скидку до 30% для постоянных клиентов!

Сегодня все больше людей задаются вопросом, как купить пиротехнику выгодно?

Кто покупает пиротехнику

Школьники проверяют свои силы, нервную систему родителей и окружающий мир на прочность при помощи петард и хлопушек. Молодые романтичные натуры устраивают тематические вечеринки или шумные праздники с бенгальскими огнями, свечами для тортов и конфетти.

Взрослые люди украшают свои торжества салютами и фейерверками, добавляют изюминку в происходящее при помощи ярких ракет или целых батарей салютов.

Многие компании проводят корпоративные мероприятия и тимбилдинг, которые заканчиваются яркими пиротехническими шоу.

То есть сегодня покупают пиротехнику все, от школьника до серьезного бизнесмена. Однако превыше хорошего настроения – безопасность. Вот почему важно правильно выбрать, где же купить пиротехнику выгодно и надежно.

istorija4

Где покупают пиротехнику

В наше время купить пиротехнику можно практически всюду, особенно в предновогодний период и перед школьными выпускными. В эти дни активизируются самые разные, порой неблагонадежные продавцы пиротехники, предлагающие дешево петарды и салюты чуть ли не на улице. Помните о том, что, купив пиротехнику чуть дороже, вы не «переплачиваете за марку», а приобретаете гарантию сохранности своего здоровья и даже жизни.

Практически в каждом городе существует специализированные магазины пиротехники. Зайдите именно туда. Поговорите с консультантом, посмотрите сертификаты качества на продукты. С огнем шутки плохи!

Не хотите тратить время? Существует множество интернет-магазинов пиротехники. Достаточно ввести поисковой системе запрос «купить пиротехнику выгодно», указать ваш город, и – все как на ладони!

Купить пиротехнику выгодно

Как отличить хороший интернет-магазин пиротехники

  1. Зайдя на сайт магазина фейерверков, обратите внимание на общий дизайн. Если уже от главной странички веет дилетантством, значит люди не относятся серьезно к своему бизнесу. Нужны ли вам такие партнеры?
  2. Обязательно посмотрите вкладку «О компании» - там должна быть информация о фирме: как долго существует, с кем сотрудничает, какие предоставляет условия и гарантии.
  3. Важный момент – фотографии сертификатов на товары. В Республике Беларусь практически невозможно встретить фирму, которая работала бы без лицензии или с некачественными продуктами, и все же, осторожность в вопросах пиротехники никогда не бывает лишней.

«ФаворитПироГрупп» уверенно заявляет, что наш магазин пиротехники и все товары в нем соответствуют всем необходимым критериям качества.

Сотрудничество с нами принесет только позитивные эмоции, а цены покажутся вполне доступными. Звоните и убедитесь сами!

Магазин пиротехники ФаворитПироГрупп

Оставьте заявку на получение прайса:

Контакты

Адреса:

224025, РБ, г. Брест, ул. Дубровская, 3

По записи:

220053, РБ, г. Минск, ул. Орловская, 40а

246017, РБ, г. Гомель, ул. Красноармейская, 5

210033, РБ, г. Витебск, пр. Фрунзе, 81, кор. 1

212036, РБ, г. Могилев, ул Симонова, 3а

230025, РБ, г. Гродно, Полиграфистов, 6

Телефоны

 +375 29 650 79 02
+375 29 650 79 01
+375 162 29 37 06
+375 29 650 79 76

Электронная почта:

e-mailfavorit.pirogrupp@mail.ru

Skype:

favorit.pirogroup

Время работы

9.00 – 18.00
выходные – суббота, воскресенье.