ФАВОРИТ ПИРО ГРУПП
Оптовая продажа пиротехники в Республике Беларусь

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите скидку до 30% для постоянных клиентов!

 Как купить пиротехнику оптом и не ошибиться с выбором товара и поставщика? Напоминаем вам несколько принципов.

Общие правила покупки пиротехники

Самое главное правило, повторять которое не устанут все производители пиротехники – никогда, вообще никогда, совсем-совсем никогда не покупайте пиротехнику с рук! Недоброкачественный товар может привести к увечьям, травмировать вас и ваших близких или людей рядом, которым вы будете оплачивать лечение и реабилитацию долгие годы.

Среди остальных важных правил:

  • Проверяйте наличие сертификата качества. Да, даже в специализированном магазине.
  • Попросите инструкцию, даже если вы уже «тысячу раз» запускали фейерверки. Наличие инструкции – еще один плюсик за высокое качество именно этой партии товара.
  • Проверьте дату изготовления и срок годности пиротехнического изделия. Обычно пиротехника имеет срок годности 2-3 года. Если дата производства товара указана 5 лет назад, а срока годности нет, бегите. Серьезно.
  • Убедитесь в целостности упаковки, отсутствии вмятин, подтеков воды и т.д. проверьте, чтобы заряд не шумел и не трещал при потряхивании.

Помните, что красивый праздник – это важно. А жизнь и здоровье – необходимы!

покупка пиротехники оптом

Покупка пиротехники оптом – выбор поставщика

Вы занимаетесь розничной продажей профессиональной пиротехники и ищите добросовестного поставщика. Как определить, с какой фирмой стоит работать, а какую лучше обойти стороной?

  1. Время на рынке. Чем старше фирма, тем надежнее. Обычно. Если руководство не сменилось кардинально. Поэтому не игнорируйте молодых и амбициозных, не гонитесь за «большим опытом».
  2. Прямые поставки от производителя. Причем производителя вам могут назвать, дать его координаты, показать договор о сотрудничестве и лицензию.
  3. Наличие сертификатов качества на ВСЕ (вообще все) товары на складе. И в магазине. И в машинах. Причем рядом с самим товаром, а не в соседней комнате или в офисе.
  4. Широкие и глубокие знания по теме пиротехники. Если поставщик путает бенгальский огонь с бенгальскими тиграми, то что он там купит у производителя в Китае, не скажет вам вообще никто.

Пиротехника оптом в ФаворитПироГрупп

Не торопитесь подписывать договор о долгосрочном сотрудничестве. Сначала пробная партия, потом еще, потом еще пробная, и только потом договор на год. Может быть. Помните, что, выбирая, у кого купить пиротехнику оптом, вы делаете ставку на свою репутацию. А она у фирмы одна.

"ФаворитПироГрупп" заботится о своей репутации и репутации своих клиентов. У нас только качественная пиротехника и выгодные оптовые условия. Звоните и покупайте пиротехнику у нас!

Оставьте заявку на получение прайса:

Контакты

Адреса:

224025, РБ, г. Брест, ул. Дубровская, 3

По записи:

220053, РБ, г. Минск, ул. Орловская, 40а

246017, РБ, г. Гомель, ул. Красноармейская, 5

210033, РБ, г. Витебск, пр. Фрунзе, 81, кор. 1

212036, РБ, г. Могилев, ул Симонова, 3а

230025, РБ, г. Гродно, Полиграфистов, 6

Телефоны

 +375 29 650 79 02
+375 29 650 79 01
+375 162 29 37 06
+375 29 650 79 76

Электронная почта:

e-mailfavorit.pirogrupp@mail.ru

Skype:

favorit.pirogroup

Время работы

9.00 – 18.00
выходные – суббота, воскресенье.